июля 2018 г.
вторник

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочую планерку на ремонтируемых объектах города - поликлиника ЦРБ, филиал поликлиники по ул. Садриева д.5 и женская консультация.

В рамках реализации проекта «Культурная среда города» 21 июля 2018 года работники Центральной городской детской библиотеки им. Ю. Гагарина у городского фонтана «Балерины» провели литературно-игровую программу «Раскроем секреты книжного лета».

С целью предупреждения несчастных случаев на водных объектах, выявления несознательных граждан, купающихся в необорудованных местах, а также в состоянии алкогольного опьянения, в Лениногорском муниципальном районе организованы совместные рейды сотрудников отдела МВД по Лениногорскому району, МЧС Республики Татарстан, Исполнительного комитета города Лениногорска и патрулирование по местам купания, проводятся беседы с отдыхающими на темы соблюдения норм и требований безопасности при купании.

Арт-проект «Зажигаем вместе» из Санкт-Петербурга на десерт для лениногорцев оставил фестиваль водных фонариков. Его называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса. В 2018 году он пройдет в более чем 250ти городах России.

Желтые, оранжевые, синие, розовые…всю палитру цветов можно было увидеть на площадке озера в прошедшие выходные, а все потому что с шумом, криками и танцами прошел ярчайший летний праздник -фестиваль красок.