июля 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли Лениногорского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем сильный дождь, гроза, усиления ветра до 16 м/с, при грозе до 20 м/с, возможен град, ночью и утром туман.

С целью повышения Компьютерной грамотности населения в отделении помощи семьи и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» работает кабинет трудовой реабилитации «Компьютерная грамотность».

Земельные участки, входящие в состав зон с особыми условиями использования территорий, как правило, не изымаются у правообладателей.

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова состоялось внеочередное заседание КЧС по вопросу ухудшения эпизоотической обстановки в Республике Татарстан.

В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда запущены новые сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением профессиональных доплат к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и заслуги.

Убедитесь при осмотре, что все электрические приборы, компьютеры, аудио-, видео- и бытовая техника выключены из розеток.

Вчера под председательством Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова состоялось выездное совещание по вопросу строительства нового здания МБУ «Теннис-холл».

В период с 25 по 26 августа 2018 года в г.Казани пройдет масштабное спортивно-массовое мероприятие – этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race (далее – Чемпионат). Турнир среди сильнейших пилотов мира будет организован на территории России во второй раз.