НОВОСТИ


18
июля 2018 г.
среда

В настоящее время в Республике Татарстан ведется разработка программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП), реализующих продукцию посредством электронной торговли.

Право оформить накопительную пенсию имеют граждане Российской Федерации, застрахованные в системе обязательного пенсионного страхования, у которых на индивидуальном счете имеются накопления.

По сведениям Гидрометцентра РТ, 19 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается сильный дождь, гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, возможен град.

Каждый из нас проводил долгие часы в очередях за печатью на документе. Тратил день на посещение многочисленных контор ради одной бумажки. Собирал кучу документов, чтобы получить нужную справку. Однако вот уже пять лет от этих неудобств спасают центры госуслуг.

 

Правительство РФ подготовило и внесло в Государственную думу РФ проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий".

ВОПРОС: Слышал, что теперь собственники помещений в многоквартирном доме могут заключать договоры о предоставлении коммунальных услуг напрямую с ресурсоснабжающей организацией. Правда ли это?

 

Обучать ребенка правилам безопасности, в том числе и пожарной, лучше всего в игровой форме.

16 июля в Центре Детского и Семейного чтения, совместно с ТОС №1 и ТОС №3, прошла информина на тему “Матушка – крапива, чудо – василёк”.

И вновь двойня! 8-пара двойняшек зарегистрировано в отделе ЗАГС г. Лениногорска!

В период с 23 по 29 июля 2018 года в г.Казани на базе Дворца водных видов спорта (ул.Сибгата Хакима, д.70) пройдет VIII чемпионат мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International