НОВОСТИ


17
июля 2018 г.
вторник

По сведениям Гидрометцентра РТ, 18 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются: - сильный дождь.

 

С 9 июня в Лениногорском краеведческом музее работает выставка Народного художника РТ, члена Союза художников РФ и РТ Кульпина Олега Александровича. 

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Человеческий фактор является одним из распространенных причин возникновения природных пожаров. Чтобы избежать случайного возгорания леса и развития стихийного пожара в лесу, следует соблюдать меры безопасности.

В целях содействия трудоустройства и повышения квалификации Центр занятости населения г.Лениногорска проводит обучение безработных граждан по специальностям:

Это на 33,3 % больше аналогичного периода прошлого года: тогда за этот же период времени было зарегистрировано 48 201 ипотека.

Подработка во время каникул – прекрасная возможность для молодых людей попробовать себя в новом деле, а при условии официального трудоустройства они могут уже сейчас участвовать в формировании своей будущей пенсии. Для этого необходимо при устройстве на работу предъявить свидетельство обязательного пенсионного страхования, на котором отражен страховой номер индивидуального лицевого счёта – СНИЛС. Он привязывается к лицевому счету каждого человека раз и на всю жизнь.

 

ВОПРОС: Две недели назад был в командировке и поселился в гостинице на 4 дня. При выселении из гостиницы при оплате с меня потребовали большую сумму, что предварительно не была оговорена. Администратор гостиницы пояснил, что это дополнительные расходы за «побудку заказчика к определенному времени». Поскольку я опаздывал на поезд, то мне пришлось заплатить. Правомерно ли это?

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International