июля 2018 г.
четверг

Управление санэпиднадзора в целях профилактики инфекционных и неинфекционных заболеваний рекомендует

Газоснабжение является одним из видов коммунальных услуг. Нам всем нужно помнить о том, что газ – источник повышенной опасности, газоснабжение жилого дома зачастую сопряжено с авариями

Социальным педагогом  ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном  районе»   Тамарой Тимофеевой  в верности был проведен   конкурс  семейных фотографий «Я и моя семья».

28 июня в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в отделе МВД России по Лениногорскому району побывали особенные дети. Ребята являются подопечными организации детей-инвалидов «Дари добро».  В гости к стражам порядка они пришли с родителями и руководителем организации Гузель Нугумановой.

11 июля 2018 года в отделе ЗАГС в торжественной обстановке чествовали юбиляров Владислава Юрьевича и Екатерину Олеговну Земляковых.