июля 2018 г.
вторник

В связи с установлением высокой температуры окружающей среды увеличилось количество несчастных случаев на  водных объектах Республики Татарстан.

Основная задача Конкурса -выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. В 2018 году Конкурс проводится по 16 номинациям.

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан с 16 часов 3 июля до 18 часов 4 июля 2018 г.

В разгаре  работа летних дворовых лагерей, организованных для всех детей территориальными общественными самоуправлениями города.

С 4 по 29 июня 2018 в г. Лениногорск, прошли летние спортивно-оздоровительные теннисные сборы «Олимпийские Надежды» среди детей, занимающихся теннисом.

При обнаружении огня в лесу, главная задача - не дать пожару набрать силу и распространиться. О пожаре необходимо без промедления сообщить в пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного телефона «101».