июня 2018 г.
среда

По данным Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан днем 28 июня 2018 года ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

26 июня, мировое сообщество отмечает – «Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков». Эта дата была учреждена  в 1987 году, «Генеральной Ассамблеей ООН» в знак выражения своей решимости, усилить   деятельность и сотрудничество, для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиков.

Супруги Шараповы Минахмет Валиевич и Амина Шафиковна в торжественной обстановке отметили рубиновую свадьбу-40-летие совместной жизни.

26 июня- объявлен Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков! Дворец культуры организовал мероприятие, которое называлось –“Скажем наркотикам –НЕТ!”

С наступлением жаркой погоды увеличится  количество отдыхающих на водоемах. Отправляясь купаться на водоем, следует помнить о простых правилах, которые помогут избежать неприятностей и сохранить жизнь

В Татарстане сохраняется жаркая погода. Жителям республики следует помнить элементарные правила поведения в жару

Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.