июня 2018 г.
понедельник

Профсоюз работников образования поздравил выпускников песней «Радость, привет!», в исполнении правового инспектора труда Светланы Хайбрахмановой.

Сегодня под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета района В.В. Друка состоялось заседание районной комиссии по бронированию

23 июня на центральной площади состоялся выпускной вечер учащихся школ. В этом году школу окончили 311 ребят.

О том, кому следует приобрести онлайн-кассы к 1 июля и как получить налоговый вычет на сумму расходов при приобретении контрольно-кассовой техники, а также кто получил отсрочку применения ККТ до 1 июля 2019 года в своем интервью  рассказал главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан Файзуллин Марат Марсович.

Социальные работники надомного отделения ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» вместе со своими подопечными и волонтерами присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»