июня 2018 г.
пятница

Сегодня в День памяти и скорби у Памятника "Вечный огонь" состоялся митинг с участием руководителей города, ветеранов, студентов,школьников и жителей Лениногорска.

Лениногорские полицейские  приняли участие в Общероссийской социальной  акции «Завтра была война»

Лето – это время каникул, веселья и активного отдыха, в том числе и на водоемах. Однако Отдел МЧС РТ по Лениногорскому муниципальному району  предупреждают всех родителей, что только знание и неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения на водоемах с детьми поможет не испортить приятный летний отдых у воды и избежать несчастных случаев.

Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. Жители города Лениногорск не остались в стороне и  в этот день зажгли свечу памяти в окне своего дома»