июня 2018 г.
понедельник

«Детский лагерь – территория безопасности!» - под таким девизом  в ДОЛ «Дружба»  стартовала акция, организованная Зональным поисково-спасательным отрядом № 7 города Лениногорска. Основная цель – обеспечение безопасности детей в летний период.

В рамках реализации проекта «Культурная среда города»15 июня 2018 года работники Центра детского и семейного чтения, городские филиалы №2 и №3 у городского фонтана «Балерины» провели акцию «Читающий бульвар».

ОГИБДД ОМВ РФ по Лениноногоскому району, ТОС  № 12 совместно с ГБУ «БДД» провели профилактическое мероприятие с детьми летних дворовых лагерей

В Лениногорском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Лениногорска, приуроченное ко «Дню России»