июня 2018 г.
среда

Вчера жители Лениногорска отметили яркий и радостный праздник – День России. В этот день по всему городу проходила масса разнообразных конкурсов и мероприятий.

12 июня на универсальной спортивной площадке СОШ №13 состоялся футбольный  матч «Прайм Лига 2018», организованный партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10 июня в Лениногорске состоялся Велодень-2018, в велопробеге приняло участие более 60 активных и энергичных велолюбителей. Ограничений по возрасту не было, так что к акции присоединились как дети, так и велосипедисты со стажем.

12 июня активисты Детской Районной Думы г. Лениногорск и центра «Форпост» поздравили жителей нашего города с праздником и провели акцию «Россия – это мы!», на которой раздавали оригинальные наклейки.

5-8 июня 2018г. в г.Октябрьский прошли межрегиональные соревнования по боксу на призы главы администрации городского округа города Октябрьский Республики Башкортостан. Воспитанники КДЮСШ №3 заняли призовые места и показали высокий уровень подготовки.

12 июня вся наша огромная страна праздновала День России, не обошел этот праздник  и ребят детского оздоровительного лагеря «Дружба».

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня -  один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей, на основе закона и справедливости.

В рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях Российской Федерации и других стран для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей в начале 2017 года начал свою работу Национальный портал субконтрактации innoka.rn.pro (далее - «Портал»).

Общереспубликанский онлайн-опрос для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан в 2019 - 2022 годах, продлён до 20 июня 2018 года. Сервис онлайн-опроса доступен на Портале госуслуг РТ (раздел «Опросы жителей») и в мобильном приложении «Услуги РТ».

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»