НОВОСТИ


6
июня 2018 г.
среда

В последние годы имеют место случаи применения пальмового масла в пищевой промышленности взамен животного жира, что свидетельствует об обмане потребителя и фальсификации продукции.

     

Администрация ДОЛ совместно с отделом надзорной деятельности по Лениногорскому району провели тренировочную эвакуацию.

В 2018 году продолжается поэтапный переход на ККТ нового поколения с передачей данных в налоговые органы в режиме реального времени. С 1 июля 2018 года к пользователям онлайн-ККТ присоединятся плательщики ЕНВД.

В условиях повсеместного перевода военной службы на контрактную основу Войсковая часть 3730 остро нуждается в сержантском и рядовом составе. А это, прежде всего, молодые люди, прошедшие службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, и на сегодняшний момент, не востребованные в так называемой «гражданской жизни».

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера).

В преддверии массового завоза плодоовощной продукции в  республику Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан настойчиво рекомендует гражданам  не приобретать овощи, фрукты, плодово – ягодные культуры, в том числе черешню и клубнику в местах несанкционированной торговли. 

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International