мая 2018 г.
четверг

По сведениям Гидрометцентра РТ, 1-2 июня 2018 г. в ночные и утренние часы на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются заморозки до -2˚.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (843) 255 – 25 – 77.

С каждым новым велосезоном растет количество велосипедистов. К сожалению, учащается и количество краж велосипедов.

25 мая 2018 года во дворце бракосочетаний г.Лениногорска в рамках проекта «Крепкая семья» с целью пропаганды семейных ценностей и укрепления института семьи, было проведено мероприятие, с участием Исполняющего обязанности руководителя ИК МО г. Лениногорска Ялакова Рината Наильевича; мирового судьи судебного участка №1 по Лениногорскому судебному району РТ Бортниковой Наталии Николаевны; адвоката Адвокатской палаты РТ Нургалиева Ильдара Исмагиловича; заведующей женской консультации ЛЦРБ врача акушера гинеколога Ташбулатовой Фатимы Рашидовны; представителей духовенства г. Лениногорска: настоятеля храма «Святой троицы» протоирея Иоанна Антипова; Имама мечети «Ихлас» руководителя молодежного отдела мухтасибата Булата хазрата Раупова.

Всероссийский конкурс рисунка организован Фондом Андрея Первозванного, Федеральным агентством связи и Акционерным обществом «Марка». Фонд Андрея Первозванного с 2006 года реализует Всероссийскую программу «Святость материнства», направленную на восстановление духовного и нравственного потенциала российской семьи.

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной анти-коррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Дедлайн 19 октября 2018 года. Организатор: Генеральная прокуратура Российской Федерации.