мая 2018 г.

Уважаемые жители Лениногорского района! Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

В преддверии дня печати в РТ и 50-летия газеты «За нефть» нефтедобытчики Лениногорска устроили пресс-тур по объектам НГДУ «Лениногорскнефть». «За нефть» - газета с богатой историей, традициями.

Сегодня печатные издания интересны и познавательны всем и каждому.  Много полезной информации для себя могут найти здесь и домохозяйки – в рубрике домашние секреты и кулинария, а также мамочки – на детской страничке, хотите удивить близких – оригинальным красочным поздравлением, выразить слова благодарности – пожалуйста – в рубрике объявления и поздравления! Любой горожанин может прочитать информацию о самых важных событиях Лениногорского района, и республики в целом. Хотите стать соавтором статьи? Легко!  В газете «Лениногорские вести» активно продвигается рубрика «По следам обращений граждан».

Одно из ведущих учебных заведений республики Лениногорский нефтяной техникум отметил свое 60-летие!

Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости  можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека. Так, жители других регионов могут запросить сведения о домах, квартирах, земельных участках, расположенных в Татарстане, а татарстанцы в свою очередь, не выезжая за пределы республики, получить информацию об объектах, расположенных  за сотни километров отсюда.

24 мая 2018 специалистами ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч»  в ЛМР» вместе с  пожарными был осуществлен выезд в многодетные семьи.

Система взаимодействия  органов государственной власти с гражданами отличается удобством для пользователей, так как граждане, находясь у себя дома или на работе, могут подать заявку на волнующую их тему, а так же отслеживать решения по ним. Гласность и открытость ГИС «Народный контроль», позволяет проследить уведомления от момента его подачи до момента решения проблемы уведомления.

29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.