НОВОСТИ


24
мая 2018 г.
четверг

23 мая 2018 года Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов совместно с заместителем прокурора Республики Татарстан Сергеем Старостиным и заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан  Ильясом Масаллимовым провёл приём граждан в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан.

В соответствии с Планом  основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 28 по 31 мая 2018 года проводится специальное учение со штабом гражданской обороны, эвакуационными органами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны муниципальных образований и по управлению эвакомероприятиями Лениногорского муниципального района.

                                       

С 15 мая 2018г.в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах организована работа «горячей» линии для населения для приема звонков от жителей обо всех фактах нахождения в обороте спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.

 

Сегодня выпускники Лениногорского района прощаются со школой. 870  девятиклассников и 311 одиннадцатиклассников отправились во взрослую жизнь. Во всех школах района прошли торжественные мероприятия.

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

 

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему народный контроль»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International