НОВОСТИ


21
мая 2018 г.
понедельник

В субботний день и мамы, и папы и дети микрорайона ТОС №7  собрались на спорплощадке гимназии №11  для участия в спортивной игре «Мама, папа, я – спортивная семья». Спонсором мероприятия выступило МО ТРО ВПП «Единая Россия».

В рамках проведения экологического двухмесячника, который стартовал 1 апреля, в субботу при содействии Исполкома города Лениногорские предприятия и организации вышли на субботник по очистке городских кладбищ.

 

Социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе"  поздравляют юбиляра.

18 мая в зале заседания мэрии состоялось совещание по вопросам в сфере розничного оборота алкогольной продукции под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова.

15 мая 2018 года стартовала заявочная кампания Международного молодежного образовательного форума «Евразия» (далее – Форум).

В сельских поселениях Лениногорского муниципального района  согласно утвержденного плана работы Отдела гостехнадзора с 14 мая текущего года начались технические осмотры техники, принадлежащие физическим лицам.

17 мая в Елабужском государственном музее-заповеднике состоялось награждение победителей XIV Республиканского конкурса юного художника «Я рисую как Шишкин» на тему «Мой счастливый мир детства», посвященного Десятилетию детства в России.

 

18 мая  на территории спортивного комплекса «Теннис-холл» сотрудники полиции провели зарядку с учащимися 5 класса 10-й школы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International