НОВОСТИ


18
мая 2018 г.
пятница

В преддверии  окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в период с 18.05.2018 г. до 25.05.2018 г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах организована работа «горячей» линии по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

 

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны,  по всем организациям, а именно:

Ежегодно, 17 мая в России отмечается Международный день: «Детского телефона доверия». Девизом Международного дня детского телефона доверия в 2018 году выбраны слова: «Доверие родителей – помощь детям».

Сегодня 18 мая 2018 года сотрудники предприятий и организаций Лениногорского района приняли участие в акции.

Днем и вечером 19 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально шквалистые усиления до 26 м/с и град.

Каждый из нас пользовался услугами такси хоть раз в жизни, а большинство пользуются данными услугами регулярно.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает, что выявляются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени начальника Инспекции Мухамадиева М.А.

19 мая 2018 года организуется уборка территории кладбищ (мусульманское и камышлинское). Просим жителей принять активное участие в благоустройстве территории кладбищ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International