мая 2018 г.
среда

В Бавлах прошел зональный семинар-совещание для обучения глав сельских поселений. В его работе приняли участие представители различных министерств и ведомств, также семинар посетила делегация из Лениногорского района, во главе заместителя Главы Лениногорского муниципального района Сергея Тимакова.

17 мая в 7.40  на «Радио Татарстана» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.

Вчера начальник отдела координации взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» Рустем Низамиев провел совещание в зале заседаний «Управление образования» о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» с участием исполняющего обязанности руководителя Исполнительного комитета города Лениногорск Рината Ялакова и ответственных исполнителей.

Вчера в Лениногорске была проведена Антинаркотическая акция - Антинаркотический десант «Выбери свой путь». Профилактическое мероприятие организовано сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ совместно с Антинаркотической комиссией в РТ, Министерствами по делам молодежи и спорта, образования и науки республики, администрацией Лениногорского района, Республиканским наркологическим диспансером и Центром развития добровольчества. Основная цель «Антинаркотического десанта» – пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи, а также формирование негативного отношения к наркотикам и их распространителям.

18 мая 2018 года в 18.00  по адресу Шашина д.18  приглашаем принять участие в проведении Международного дня музеев в Лениногорском краеведческом музее!

14 мая во Дворце культуры, в преддверье Международного Дня семьи в рамках  Года защиты экологии под эгидой клуба «Молодая семья» (рук. Федюкевич И.И.) состоялась встреча детей и их родителей с представителями ГУВД на тему «Чистота и порядок в городе – забота общая».

Сотрудники государственного пожарного надзора по Лениногорскому муниципальному району проводят плановые проверки летних детских оздоровительных лагерей по состоянию пожарной безопасности.

В преддверии Дня печати в Татарстане на центральной площади города состоялся День подписчика.

15 мая отмечается: «Международный день семьи». Это особый день, это – праздник радости, любви и ощущения надежности от присутствия рядом близкого человека.

Благодаря поддержке ПАО «Татнефть», Администрации города и Фонда «Федерации тенниса г. Лениногорск» 12 мая в Лениногорске РТ на кортах «Теннис Холл» состоялся любительский турнир «Кубок г. Лениногорск» в парном разряде среди мужчин.