16 мая 2018 г., среда

• 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

В Бавлинском районе прошел обучающий семинар для глав сельских поселений

В Бавлах прошел зональный семинар-совещание для обучения глав сельских поселений. В его работе приняли участие представители различных министерств и ведомств, также семинар посетила делегация из Лениногорского района, во главе заместителя Главы Лениногорского муниципального района Сергея Тимакова.
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Росреестр Татарстана о выписке из ЕГРН на «Радио Татарстана»

17 мая в 7.40  на «Радио Татарстана» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Выездная проверка по обращениям «Народный контроль» заместителем Уполномоченным по правам человека в РТ

Вчера начальник отдела координации взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» Рустем Низамиев провел совещание в зале заседаний «Управление образования» о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» с участием исполняющего обязанности руководителя Исполнительного комитета города Лениногорск Рината Ялакова и ответственных исполнителей.
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске прошла Антинаркотическая акция - Антинаркотический десант «Выбери свой путь»

Вчера в Лениногорске была проведена Антинаркотическая акция - Антинаркотический десант «Выбери свой путь». Профилактическое мероприятие организовано сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ совместно с Антинаркотической комиссией в РТ, Министерствами по делам молодежи и спорта, образования и науки республики, администрацией Лениногорского района, Республиканским наркологическим диспансером и Центром развития добровольчества. Основная цель «Антинаркотического десанта» – пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи, а также формирование негативного отношения к наркотикам и их распространителям.
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев приглашают принять участие в Международном дне музеев

18 мая 2018 года в 18.00  по адресу Шашина д.18  приглашаем принять участие в проведении Международного дня музеев в Лениногорском краеведческом музее!
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

«Чистота и порядок в городе – забота общая»

14 мая во Дворце культуры, в преддверье Международного Дня семьи в рамках  Года защиты экологии под эгидой клуба «Молодая семья» (рук. Федюкевич И.И.) состоялась встреча детей и их родителей с представителями ГУВД на тему «Чистота и порядок в городе – забота общая».
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Детские лагеря Лениногорского района проходят проверку на пожарную безопасность

Сотрудники государственного пожарного надзора по Лениногорскому муниципальному району проводят плановые проверки летних детских оздоровительных лагерей по состоянию пожарной безопасности.

Крутой «День подписчика» прошел в Лениногорске

В преддверии Дня печати в Татарстане на центральной площади города состоялся День подписчика.

Волонтеры центра "Логос" поздравили лениногорцев с Днем семьи

15 мая отмечается: «Международный день семьи». Это особый день, это – праздник радости, любви и ощущения надежности от присутствия рядом близкого человека.
  • 16.05.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Любительский турнир по теннису прошел в Лениногорске

Благодаря поддержке ПАО «Татнефть», Администрации города и Фонда «Федерации тенниса г. Лениногорск» 12 мая в Лениногорске РТ на кортах «Теннис Холл» состоялся любительский турнир «Кубок г. Лениногорск» в парном разряде среди мужчин.