мая 2018 г.
четверг

Сколько людей нужно, чтобы обнять  Музей , в котором хранится 11163 экспоната? Присоединяйтесь к объятиям в пятницу 18 мая 2018 году в 18 часов 18 минут по адресу пр. Шашина дом 18.

МБУ ДОД "Объединение подростковых клубов по месту жительства "Ровесник" провели ряд мероприятий, посвященных празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В соответствии с Планом  основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 28 по 31 мая 2018 года проводится специальное учение со штабом гражданской обороны, эвакуационными органами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны муниципальных образований и по управлению эвакомероприятиями Лениногорского муниципального района.

В отделе ЗАГС г. Лениногорска 8 мая зарегистрирована 5-ая в этом году пара двойняшек! Поздравляем семью Низамовых Ленара Фанилевича и Алису Ильгизовну с замечательным, торжественным и необыкновенным событием - с рождением двойняшек!

9 Мая 2018 года в Лениногорском краеведческом музее традиционно прошел  День открытых дверей,в день празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

13 мая в конном дворике «Алмакай» с.Верхний Каран состоится празднование татарского национального праздника «Байга».  Начало в 11.00ч.

7 мая у мемориального комплекса отдела МВД России по Лениногорскому району состоялся митинг, посвященный  празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

17 мая 2018 г. в 10.00 часов Центр занятости населения г.Лениногорска проводит ярмарку вакансий рабочих мест и должностей для граждан, ищущих работу.

В рамках подготовки и празднования Дня Победы территориальные общественные Советы  чествуют ветеранов войны и тружеников тыла.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов поздравив с Днем Победы, с самыми наилучшими пожеланиями подарил подписку на местные издания ветеранам войны и труженикам тыла, а также пережившим блокаду Ленинграда.