НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

В рамках выполнения муниципальной программы развития бадминтона в Лениногорском муниципальном районе на 2018 – 2022 годы 28 апреля в школах №7 и №6  прошли значимые встречи школьников с почетными гостями.

9 мая 2018 года в 9.00ч. состоится митинг возле памятника «Вечный огонь». Затем пройдет парад с элементами театрализованного представления, шествие участников акции "Бессмертный полк". Также состоятся праздничные концерты на площадках города.

 

В соответствии с Планом  основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в период с 28 по 31 мая 2018 года проводится специальное учение со штабом гражданской обороны, эвакуационными органами, службами и территориальными формированиями гражданской обороны муниципальных образований и по управлению эвакомероприятиями Лениногорского муниципального района.

 

В рамках празднования года Л.Н. Толстого социальным педагогом ОСПС и Д  ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Оксаной Лямовой на социальном участке патронирования №6 с участием  несовершеннолетних, проживающих в селе Старый Кувак проведен литературный час «Лев Николаевич Толстой – детям».

В отделе ЗАГС г. Лениногорска зарегистрировано рождение 4-ой пары двойни.

Сегодня в Лениногорске завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление от 03.05.2018г. № 43 подписано Главой муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэром города Лениногорск Рягатом  Хусаиновым. 

В минувшую пятницу в г.Казани состоялось торжественное чествование победителей VI открытого республиканского конкурса «Социальный портрет пожилого человека, организованный Татарстанским отделение союза пенсионеров России. Наш район  в конкурсе был представлен тремя прославленными земляками, которые были номинированы в трех конкурсных позициях.

В рамках Европейской недели иммунизации МБУ ДОД «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Ровесник» провели беседы с детьми под названием «В гостях у прививки».  

3 мая четверг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» в рамках работы по формированию здорового образа жизни медсестрой по физиотерапии Алией Лаврентьевой проведена беседа на тему: «Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом» с гражданами пожилого возраста и инвалидами социально-реабилитационного отделения.

С 24 по 27 апреля 2018 года в г. Набережные Челны прошел ХХIV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018», посвященный  45 – летию создания отрядов ЮИД.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International