НОВОСТИ


3
мая 2018 г.
четверг

По сведениям Гидрометцентра РТ, Вечером 3 мая, ночью 4 мая на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза. 

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района мэр города Рягат Хусаинов провел организационное совещание с руководителями предприятий и организаций по подготовке и проведению татарского национального праздника «Байга».

Сегодня в зале заседании мэрии под руководством Главы района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова состоялось совещание с руководителями предприятий и организаций по подготовке и празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Лениногорском муниципальном районе.

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении распоряжения Исполнительного комитета муниципального образования город Лениногорск от 27.04.2018 №231 информируем Вас о том, что 3, 4, 7, 8 и 9 мая 2018 года будет организовано перекрытие дорог, в дни подготовки и проведения массовых мероприятий в честь празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной Войне:

В ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» cоциальные работники совместно с волонтерами и воспитанниками ДОУ № 12 организовали поздравительную акцию к 9 Мая, приготовив рисунки со стихами, участникам и ветеранам ВОВ, находящихся на надомном обслуживании.

За минувшую среду сразу двое жителей Лениногорска остались без аккумуляторных батарей.

С 11 по 28 апреля 2018 года библиотеки Лениногорской ЦБС приняли участие  в благотворительной акции «Кораблик доброты», проводимой в рамках Всероссийской Недели Добра. Инициировала акцию муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек» (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ»).

      

Волонтеры и специалисты центра, психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», провели акцию посвящённую празднику Международному Дню Весны и Труда – 1 мая.

В  зале  заседаний мэрии под председательством Руководителя Исполнительного комитета Лениногорского района Наиля Залакова состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, посвященное вопросам обеспечения безопасности участников дорожного движения на пешеходных переходах.

    

56 тысяч рублей местный житель перечислил на счет злоумышленников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International