апреля 2018 г.

Уважаемые жители и гости города!

1 мая в 10-00 на центральной площади города состоится 62-ая Первомайская лёгкоатлетическая эстафета "Город без наркотиков".

26 апреля традиционно отмечается День родного языка.  Специалисты Лениногорского краеведческого музея провели в этот день мероприятие для учащихся 2-х  классов СОШ №5 и №8.

26 апреля в рамках проведения республиканской добровольческой акции «ДоброГОД» социальным педагогом Натальей Ташлинцевой Центра «Исток-Башлангыч»  проведен   информационный урок «ВИЧ и СПИД: правда и мифы».

26 апреля работники Центральной библиотеки провели акцию “Тукай на улице Тукая”.

25 апреля, было проведено сразу 2 акции: акция по проекту «ДоброГОД» и «Крепкая семья».

27 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан приглашает ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий и членов их семей в Дом дружбы народов по адресу: г.Казань, ул.Павлюхина, 57 получить бесплатную консультацию по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также по другим актуальным вопросам.

26 апреля в социально - реабилитационном отделении  ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч»  в рамках работы по формированию здорового образа жизни инструктором  по лечебной физкультуре Рамзией Сафиуллиной проведена беседа на тему «Берегитесь укуса клеща» с гражданами  пожилого возраста и инвалидами социально - реабилитационного отделения.

25 апреля специалисты Лениногорского краеведческого музея провели муниципальный конкурс активных посетителей «Музей – территория молодежи».

Заявление в электронном виде поможет пенсионеру изменить способ доставки пенсии, что исключает надобность личного посещения ПФР.

С 20 по 22 апреля 2018г. в ЛДС г. Лениногорска состоялся хоккейный турнир, посвященный 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Халикова И.Р., среди младших юношей 2006г.р. В турнире приняли участие команды: