апреля 2018 г.
вторник

10 мая 2018 года в 14.00.ч.  состоится выездной прием населения города и района  заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда по РТ Наилем Сафиуллиным.

24 апреля в Лениногорске прошло мероприятие, посвященное памяти жертв геноцида армян 1915г, которое ежегодно  проводит армянская Национально-культурная автономия( рук. Геворкян А.А.).

20 апреля 2018 года  на базе МБОУ «СОШ №2»  состоялась  XIV  Республиканская научно-практическая  конференция  имени  М.Н.Морякова для  обучающихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования.

В ГАУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» социально-реабилитационном отделении прошла Акция «Георгиевская ленточка» с получателями социальных услуг в рамках республиканской добровольческой акции  «ДоброГод». В мероприятии приняли активное участие 28 получателей социальных услуг и специалисты.

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», в рамках которого будут рассмотрены обращения, связанные с медицинским и лекарственным обеспечением  граждан пожилого возраста и инвалидов.

В рамках республиканской добровольческой акции «ДоброГод» 23 апреля Дворец культуры организовал акцию «Георгиевская ленточка» и пригласил поучаствовать в этом участников  республиканского антинаркотического проекта «SаМоSтоятельные дети».

С  детства всем знакомые и любимые, такие понятные и родные герои произведений Габдуллы Тукая украсили выставку, ставшей уже традиционной, интерьер детской художественной школы.

21 апреля состоялся Х Открытый Республиканский АРТ-фестиваль-конкурс по изобразительному и дизайнерскому искусству в г. Набережные Челны.

18 апреля 2018 года состоялось заседание муниципальной базовой площадки по правилам дорожного движения на тему: «Работа по обучению дошкольников и их родителей безопасному поведению на дороге» на базе МБДОУ "Детский сад №9 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан"

В рамках проведения Всероссийской «Весенней недели добра» стартовала республиканская добровольческая акция «ДоброГод».