апреля 2018 г.
вторник

9-13 апреля 2018 года отдел молодежи МКУ УДМСиТ организовал поездку 80 детей на финал XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2018" г. Казань.

В политехническом колледже Лениногорска прошло торжественное мероприятие! Очередная группа по изучению компьютерной грамотности среди неработающих пенсионеров завершила своё обучение.

12 апреля отметила свой прекрасный 80 летний юбилей, жительница с Нижняя Чершила Гилязева Закира Гаязовна.

Лениногорские пенсионеры обращаются в клиентскую службу Управления ПФР с вопросом о прекращении выдачи пенсионного удостоверения при назначении пенсии.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта .

На объекты жилого сектора приходится более половины всех потерь от пожаров. Гибель людей при пожарах ставит вопрос безопасности в жилье в число наиболее важных и требующих принципиально новых подходов к его решению.

С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

19 апреля 2018г. в общественной приемной Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а, (Здание ЗАГС, вход со стороны монумента) с 16.00 будет проводится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Шафигуллиным Р.И.

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 года проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны  самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам информирует, что в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 12.04.2013 № УП-303 «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» (с изменениями от 14.12.2013 № УП-1216) весенний сезон охоты на территории Республики Татарстан в 2018 году начнётся с 28 апреля и продлится по 07 мая.