НОВОСТИ


6
апреля 2018 г.
пятница

2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера).

5 апреля в актовом зале ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском районе социальным педагогом Фатхутдиновой Светланой в рамках межведомственных мероприятий «Дети России-2018» была проведена просветительская акция о недопустимости потребления наркотических средств с участием несовершеннолетних получателей услуг «Наркотики? Нет, не моя тема!». 

Правила безопасности для пешеходов в темное время суток!

С 2015 года в г.Казани реализуется беговое мероприятие международного уровня «Казанский марафон», направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди населения республики.

10 апреля 2018 года с 10 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам государственной регистрации прав собственности и кадастрового учета.

В учреждении центра занятости населения за первый квартал  2018 года получили услугу по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда 59 безработных граждан.

 

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.

ООО «Спутник» с марта 2018 года согласно карте маршрута, выданной Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, осуществляет регулярный рейс № 706 «Лениногорск – Казань – Лениногорск»  по новому маршруту через территорию Лениногорского, Черемшанского  и  Новошешминского  районов.

         

Ежегодно в рамках профилактической пиар-акции «Осторожно – мошенники!» стражи порядка проводят ряд мероприятий, направленных на предупреждение социальных мошенничеств.

 

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан (далее – МИС РТ) доводит до Вашего сведения, что с 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 01.05.2017г. №86-ФЗ (далее – Закон №86-ФЗ).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International