апреля 2018 г.
среда

Уважаемые жители Лениногорского района! В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке, во исполнение распоряжения Главы муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", мэра города Лениногорск от 26.03.2018 №52 на территории Лениногорского района объявлен конкурс «ЭкоВесна». Конкурс проходит в пяти номинациях:

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.

С 29 по 31 марта в городе Бугульма состоялся Всероссийский фестиваль 10-ый юбилейный фестиваль "Роза ветров-18" Москва-Бугульма транзит. В нём приняли участие - вокальная шоу-группа «Барби»

В последние дни весенних каникул учащиеся Детской художественной школы Вечкитова Анна и Янбатырова Ильзида, под руководством преподавателя Чебарёвой С.В., приняли участие в Х Республиканской олимпиаде архитектурно-дизайнерского творчества им.академика Б.Р.Рубаненко,в г.Набережные Челны.

2018 году на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника пройдут шесть смен Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт»

Управление Пенсионного фонда напоминает, что целый ряд услуг и сервисов, предоставляемых ПФР в электронном виде, можно получить через «Личный кабинет гражданина» - на сайте Пенсионного фонда по адресу https://es.pfrf.ru.

Автономный пожарный извещатель можно считать эффективным средством по предупреждению гибели людей от пожаров.

С 1 января 2018г. вступили в силу изменения в Указание Центрального банка Российской Федерации от 20.11.2015 г. № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования» (далее – Указание).