марта 2018 г.
пятница

Новое эндоскопическое отделение открылось в Лениногорской центральной районной больнице. Теперь в нем будут проводиться как диагностические (гастроскопия, бронхоскопия, колоноскопия, цистофиброскопия), так и лечебные вмешательства (полипэктомия, электрокоагуляция и клипирование кровеносных сосудов при кровотечениях, пневмолитотрипсия – дробление камней) для жителей Лениногорска и Лениногорского района.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.

Поздравляем Николаева Матвея, занявшего 1 место среди мальчиков до 13 лет на Мемориале Р.Г. Нежметдинова – этапе Кубка России по шахматам.

Все индивидуальные предприниматели (далее ИП), находящиеся на общепринятой системе налогообложения (далее ОСН), а также физлица - не ИП, получившие отдельные виды доходов (например,

28 марта в  ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе»в рамках 190-летия со дня рождения  Л.Н.Толстого – русского писателя и мыслителя с детьми из семей находящиеся на социальном обслуживании было проведено мероприятие  «Инсценировка рассказов Л.Н.Толстого».

В Центральной библиотеке им.Г.Тукая состоялся семинар библиотечных работников Лениногорской ЦБС по теме «Молодежь в библиотеке: куда идем? Куда ведем?».

Если У Вас имеются поврежденные монеты и/или банкноты Банка России, и Вы не знаете, что с ними делать, то данная статья для Вас.