марта 2018 г.
четверг

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

«ФедералПресс» запускает новый проект – «Народный рейтинг мэров Татарстана». Принять участие в оценке эффективности муниципальных руководителей могут все жители республики.

Оргкомитет ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» в городе Лениногорске приглашает всех жителей города и района, а также его гостей принять участие в акции, которая состоится 14 апреля к 14.00 в школе №2 по адресу: ул.Морякова,4..

По статистическим данным более половины пожаров приходится на жилой сектор. Возгорания, происходящие в многоквартирных жилых домах – особенно опасны. Виновниками пожаров часто являются сами жители, которые устраивают на лестничных клетках и поэтажных пролётах кладовые или чуланы, храня в них горючие материалы.

Социально реабилитационное отделение ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» приглашает Вас на новую учебную программу «Университет третьего возраста « Интернет долголетие» - это новая форма работы с пожилыми людьми.

В Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» начали поступать звонки, касающиеся бронирования гостиничных номеров на летний период, проживания и оплаты гостиничных услуг в связи с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. Надеемся, данная статья Вам будет полезна.

Росреестр Татарстана ведет официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Twitter.

ГУП «НПО Геоцентр РТ» планирует проведение очередного  информационно-консультативного семинара для предприятий и организаций республики на тему «Подземные источники водоснабжения. Правовое регулирование деятельности в сфере использования и охраны  подземных вод». Это уже 4-йй семинар, который проводится при совместном участии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и ГУП «НПО Геоцентр РТ».

В период с 25 апреля по 6 мая 2018 года во Дворце водных видов спорта пройдут два знаменательных мероприятия по водным видам спорта:

Вчера в Лениногорске около памятника им. Ленина прошла акция #КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ.