29 марта 2018 г., четверг

• 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Состоялась совместная сессия районного и городского Советов

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Жителей Лениногорска приглашают принять участие в оценке эффективности муниципальных руководителей

«ФедералПресс» запускает новый проект – «Народный рейтинг мэров Татарстана». Принять участие в оценке эффективности муниципальных руководителей могут все жители республики.
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев приглашают на тотальный диктант

Оргкомитет ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» в городе Лениногорске приглашает всех жителей города и района, а также его гостей принять участие в акции, которая состоится 14 апреля к 14.00 в школе №2 по адресу: ул.Морякова,4..
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

ОНД и ПР предупреждает: не захламляйте подъезды!

По статистическим данным более половины пожаров приходится на жилой сектор. Возгорания, происходящие в многоквартирных жилых домах – особенно опасны. Виновниками пожаров часто являются сами жители, которые устраивают на лестничных клетках и поэтажных пролётах кладовые или чуланы, храня в них горючие материалы.
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Уважаемые пенсионеры Лениногорского района!

Социально реабилитационное отделение ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» приглашает Вас на новую учебную программу «Университет третьего возраста « Интернет долголетие» - это новая форма работы с пожилыми людьми.
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Что нужно знать потребителю о правилах проживания в гостинице?

В Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» начали поступать звонки, касающиеся бронирования гостиничных номеров на летний период, проживания и оплаты гостиничных услуг в связи с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. Надеемся, данная статья Вам будет полезна.

Росреестр "В КОНТАКТЕ" с Татарстанцами

Росреестр Татарстана ведет официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Twitter.
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорские предприятия и организации приглашают на семинар

ГУП «НПО Геоцентр РТ» планирует проведение очередного  информационно-консультативного семинара для предприятий и организаций республики на тему «Подземные источники водоснабжения. Правовое регулирование деятельности в сфере использования и охраны  подземных вод». Это уже 4-йй семинар, который проводится при совместном участии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и ГУП «НПО Геоцентр РТ».
  • 29.03.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев приглашают на чемпионат России по синхронному плаванию и этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду 2018 года

В период с 25 апреля по 6 мая 2018 года во Дворце водных видов спорта пройдут два знаменательных мероприятия по водным видам спорта:

Жители Лениногорского района почтили память жертв трагедии в Кемерово

Вчера в Лениногорске около памятника им. Ленина прошла акция #КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ.