марта 2018 г.
среда

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему народный контроль»

Дети сохраняют право на получение страховой пенсии по потере кормильца в период обучения в образовательных организациях по очной форме, но не дольше 23 лет.

27 марта 2018 г. специалисты подростковых клубов по месту жительства «Ровесник» совместно с ребятами, посетили мечеть «Абу-Ханифа».

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе 28 марта 2018 года прошло очередное занятие на тему «Профилактика онкологических заболеваний».

В связи с участившимися вопросами граждан о предоставлении займов ломбардами, специалистами Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» подготовлена данная статья.

24 марта 2018г. в г.Набережные Челны прошел городской турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти А.А.Улеева.

По закону «О страховых пенсиях» от 28.12.2013г. №400-ФЗ в страховой стаж одному из родителей включаются периоды ухода за каждым ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, но не более 6 лет в общей сложности.