НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

В связи с ужасающей трагедией в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемеровской области отдел молодёжи МКУ УДМСиТ проведет в Лениногорске акцию - Свеча Памяти.  

 

По сведениям Гидрометцентра РТ, 28 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются: метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров, гололед, утром и днем сильный снег и образование снежных заносов на дорогах. Облачно.

Президент подписал Указ об объявлении 28 марта траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области.

Росреестр прилагает максимум усилий для открытости и прозрачности  получения государственных услуг. И сервисы, созданные для этих целей, позволяют любым удобным способом получить профессиональную консультацию или воспользоваться услугой, минуя посредников и избегая мошенников.

В рамках предоставления социальных услуг в социально реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» медсестрой Лаврентьевой А.Ш. было проведено очередное занятие с обслуживаемыми отделения на тему: «Профилактика травматизма у пожилых людей».

С каждым годом все большую популярность приобретают покупки  посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,  данный способ подкупает своей легкостью и простотой. Однако далеко не всегда заказанный товар соответствует ожиданиям потребителей. Кроме того, жизненные обстоятельства с момента покупки могут измениться настолько, что потребность в данном товаре отпадают.

30 марта 2018 года в общественной приемной Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а, (Здание ЗАГС, вход со стороны монумента) с 12.00 будет проводится прием граждан депутатом  Государственного Совета РТ Касымовым И.А..

 

Немногие российские семьи тратят материнский капитал на детское образование. Неудивительно: большинство юных россиян учатся в государственных школах бесплатно. А когда дело доходит до поступления в вуз, тут-то дополнительные средства вовсе не лишние. Но не все знают, что оплата высшего образования тоже входит в программу.

 

26 марта 2018 года в Лениногорском муниципальном районе прошло Первенство по бадминтону среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В первенстве приняли участие 125 учащихся сельских и городских школ в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International