НОВОСТИ


26
марта 2018 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, 27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и юго-западный ветер порывами до 16 м/с. 

26 марта 2018 года заведующая жилищным отделом ИК МО «ЛМР» Елена Романеева вручила уведомление о предоставлении субсидии на приобретения жилья ветерану боевых действий в Республике Афганистан Сахабутдинову Рашиду Ханифовичу.

Медицинской сестрой Хасановой В.Х. было проведено очередное  занятие с обслуживаемыми на тему «Кишечная  инфекция». В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ  РТ  в  Лениногорском  муниципальном районе  обсуждали  вопросы, посвященные здоровью на тему «Кишечная  инфекция».

Приглашаем принять участие в Международном фотоконкурсе "Ценный кадр". Конкурс проводится при поддержке Пьера- Вильяма Анри фотографа из г. Кортайо (Швейцария) и государственного природного биосферного Саяно- Шушенского заповедника.

Для того чтобы жизнь пожилых людей была насыщенной и интересной, создан клуб "Хозяюшка" в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток – Башлангыч» по адресу: ул.Кутузова, 20. Клуб работает уже не первый год для людей пожилого возраста.

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 11 163 рубля в месяц.

 

В период с 9 по 12 апреля 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан и поддержке Правительства Челябинской области формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Челябинскую область.

29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09.

Грамотой Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан была награждена Заместитель начальника МУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму» Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, председатель Лениногорского отделения региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Милауша  Глухова за большой вклад в развитие Аграрного молодежного объединения и реализацию долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан»  

24 марта в парке «Юбилейный» театрализованным представлением открылся праздник Навруз, который собрал представителей всех диаспор и гостей города. Многие лениногорцы пришли на праздник с детьми, с друзьями, коллегами. Собравшихся приветствовали Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International