НОВОСТИ


21
марта 2018 г.
среда

14 марта состоялся запуск онлайн голосования по благоустройству общественных пространств Республики Татарстан - совместный проект Министерства информатизации и связи РТ и Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

В соответствии с п. 5 ст. 391 НК РФ налоговая база по земельному налогу уменьшается на величину кадастровой стоимости 600 кв.м площади земельного участка, находящегося в собственности налогоплательщиков, относящихся к одной из «льготных» категорий.

Вчера в актовом зале Гимназии №11 прошел муниципальный конкурс «Калфаклы татар кызы». Организаторами и спонсором конкурса стала Общественная организация города Лениногорска «Ак калфак».

На радиотелецентре в г. Лениногорске 26 марта 2018 г. с 8.00 до 16.00 будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.

 

Календарь финальных игр соревнований по хоккею с шайбой среди подростковых клубов юго-востока РТ на Кубок ПАО «Татнефть» в сезоне 2017-2018г.г.

20 марта 2018 года в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошла презентация сборника прозы и поэзии Ольги Федоровой «На светлой стороне души».

С 23 по 25 марта 2018 г. состоится открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина "Турне трёх городов: Лениногорск - Альметьевск- Казань".  Главный судья соревнований Федорук Андрей Николаевич.    

С 13 по 16 марта в г.Казань прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в Республике Татарстан. 

 

17 марта во ДС «Юбилейный» города Альметьевск прошел финал и торжественное закрытие по-настоящему уникальных соревнований по хоккею - среди сельских подростковых клубов на Кубок АХК «Нефтяник». Они охватили три района юго-востока РТ и являются традиционными - в этом сезоне проводились уже в 6-й раз.

Уважаемые жители и гости нашего города!

В связи с наступлением весеннего периода возрастает опасность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International