марта 2018 г.
четверг

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге.

По сведениям Гидрометцентра РТ, вечером 15 марта, ночью и днем 16 марта на территории Республики Татарстан ожидаются...

С 26 по 31 марта 2018 года при мечети «Ихлас» г. Лениногорска состоятся культурно-оздоровительные мероприятия для девочек школьного возраста.

МБУ ДОД «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Ровесник» в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» провели тематические часы, посвященные жизни и творчеству писателя Льва Николаевича Толстого.

Всероссийский конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

В библиотеках Лениногорской ЦБС продолжаются мероприятия, приуроченные к акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

В мечети села Новое Шугурово Лениногорского района состоялась выездное собрание общества мусульманок "Муслимат".

«Средства малой механизации»: так называют в транспортной службе НГДУ «Лениногорскнефть» принадлежащие организации снегоходы и снегоболотоходы. На них операторы нефтедобычи объезжают производственные объекты и скважины. Приближается время, когда снегоходы будут поставлены на хранение, а их заменят снегоболотоходы.

Молодежное экологическое движение «Будет чисто» запускает регистрацию для участия во II Онлайн экоквесте «Цвети, моя Республика», (далее - Конкурс) который пройдет с 1 апреля по 1 июня 2018 года.

В Татарстане подведены итоги ежегодного конкурса школьных работ по финансовой грамотности.

Житель Лениногорского муниципального района Глеб Дорохов (4 класс МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа») занял III место в номинации «Видеоролик» в возрастной группе 7-12 лет.