НОВОСТИ


13
марта 2018 г.
вторник

Теперь у более  двух  тысяч лениногорцев и более 130 юридических лиц появилась возможность получать постановления по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения и материалы нарушений ПДД, полученные с применением автоматических систем фото- и видеофиксации на электронный почтовый ящик непосредственно в день их вынесения.

 

13 марта в ГАУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» социально-реабилитационном отделении СРО состоялось мероприятие в рамках проведения добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН», посвященная жизни и творчеству Л.Н. Толстого.

7 марта 2018 года в отделе МВД России по Лениногорскому району прошло торжественное поздравление женщин-сотрудниц. 

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило, с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле.

Библиотеки Лениногорской ЦБС включились в республиканскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН.

Об этом 14 марта на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» расскажет начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.

 

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра- эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН 12 марта в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошла акция #Мывместе#Безбергә.

С 12 по 23 марта 2017 года на территории Российской Федерации стартует 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

15 марта по всему миру ежегодно отмечается  Всемирный день защиты прав потребителей и ежегодно он имеет свою тематику. В 2018 году этот праздник проводится под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» («Making digital marketplaces fairer»).

12 марта 2018 года в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» инструктором по лечебной физкультуре Сафиуллиной Р.М. было проведено оздоровительное занятие по технологии «Скандинавская ходьба»  с обслуживаемыми социально- реабилитационного отделения ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч»  МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International