марта 2018 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром 13 марта на территории Республики Татарстан местами ожидается понижение температуры воздуха до -27º (в Казани до -25º).

90-летие отметил ветеран труда Поляков Александр Николаевич. "Механизатор от Бога", - так говорят о нем односельчане - новочершилинцы.

16 марта 2018г. в общественной приемной Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а, (Здание ЗАГС, вход со стороны монумента) с 08.00 до 16.00 состоится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» .

В Лениногорске прошел турнир по бадминтону посвященный Международному женскому дню. В турнире соревновались мамы со своими детьми.

В канун праздника, 7 марта в центре психологической помощи детей и молодежи «Логос», состоялось мероприятие для женщин на тему: «Гармония в душе».

7 марта, специалисты Центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», в МБОУ Лицее№12, среди учащихся  начальных  классов провели конкурс рисунков на тему: «Букет для мамы», приуроченный к празднованию 8 марта.

7 марта, волонтеры и специалисты центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», провели акцию посвящённую празднику Международного женского дня – 8 марта.

07 марта 2018 года в 21 час 30 минут на ЕДДС ПСЧ 66 ФГКУ «11 отряд ФПС  по Республике Татарстан» поступило сообщение о горении бани по адресу: Республика Татарстан Лениногорский  муниципальный район пос. им. Мичурина ул. Советская.

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН» «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ  РТ в Лениногорском муниципальном районе медсестрой Гибадуллиной Л.Н. было проведено очередное занятие с обслуживаемыми отделения, на тему «ОРВИ».

Индивидуальные предприниматели, применяющие ЕНВД, вправе уменьшить сумму единого налога на сумму расходов по приобретению новой контрольно-кассовой техники, с функцией передачи данных в налоговые органы.