НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

21 февраля Дом Дружбы народов и Дворец культуры провели Муниципальный фестиваль народного творчества.

 

На основании приказа управления образования № 233 от 09.02.2018 г. «О проведении муниципальной предметной олимпиады по математике, русскому языку в 3 классах, окружающему миру в 3,4 классах» 22февраля 2018 года на базе гимназии №11 прошла муниципальная предметная олимпиада по окружающему миру для обучающихся 3 и 4 классов.

23 февраля прошли соревнования по бадминтону, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

20 февраля во Дворце культуры прошел традиционный конкурс патриотической песни "Нам этот мир завещано беречь".  

 24 февраля 2018г. в г.Бугульма прошел 6 этап Зимнего Кубка Юго-Востока Республики Татарстан по картингу.

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Информируем Вас о том, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

          

В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018г.г.», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации, филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан» («РТПЦ РТ) завершает строительство сети цифрового эфирного телевещания в современном стандарте DVB-T2 в Республике, в том числе и в Лениногорском районе.

1 марта 2018 г. в 10 ч. 00 мин. в Юго-Восточном территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (по адресу: г. Альметьевск, ул. Аминова, 9а, 2 этаж, каб.№1) личный прием граждан по вопросам природоохранного законодательства проведут:

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций (далее – ННО), участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International