февраля 2018 г.
среда

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

27 февраля 2018 г. в 14.00 часов в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 31/7) проводится тематический прием по вопросам, связанным с жилищным строительством и ремонтом многоквартирных жилых домов в Республике Татарстан с участием министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э.Файзуллина.

20 февраля 2018 года на базе детского сада № 29 состоялся спортивный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Папа может!».