февраля 2018 г.
вторник

18 февраля специалисты подросткового клуба «Ровесник» весело и интересно провели игры с ребятами на масленичном гулянии.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

20 февраля в здании Казанского инновационного университета Бугульмы прошел первый обучающий семинар по комплексной образовательной программе «Все об НКО».

18 февраля 2018 года прошел городской праздник Масленица. Какой же праздник без игр и веселья.

19 февраля в ГАУСО КЦСОН «Исток – Башлангыч» социально-реабилитационном отделении прошел Урок мужества, посвященный Зои Космодемьянской Герою Советского Союза, в годы Великой Отечественной войны.

С 12 по 19 февраля 2018 года на базе спортивного зала  ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» состоялось первенство по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады города среди КФК предприятий и организаций.

Масленица считается старинным русским народным праздником. По сути, это прощание с зимой и торжественная встреча красавицы весны. Первоначально ее празднование на Руси было связано с прославлением бога Солнца Ярилы.

Не найти такого человека в России, который не любил бы этот праздник! Его ждут не только дети, но и, и с большим нетерпением, взрослые.