февраля 2018 г.
пятница

Сегодня руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков в торжественной обстановке вручил жилищные сертификаты двум многодетным семьям, имеющие пять и более детей.

15 февраля, в «Детской Районной Думе г. Лениногорск» прошли выборы нового президиума. По итогам встречи были выбраны новые председатели комитетов СМИ, культуры, спорта и социальной защиты, также был избран новый спикер ДРД.

15 февраля 2018 г. Центром занятости населения города была организована ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости и все желающие найти работу.

Поздравляем победителей XXI фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» в номинации «Вокал. Ансамбли.» Лауреатов II степени Вокальный ансамбль «Сюрприз» (рук. Галимова Р. А.)

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

15 февраля специалистом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Исток- Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногрском муниципальном районе совместно с сотрудниками Центральной детской библиотеки им. Ю. Гагарина с несовершеннолетними детьми из многодетных, неполных семей проведено мероприятие под названием «Наши защитники».

14 февраля во Дворце культуры было проведено мероприятие для учащихся 7-11 классов и студентов города. Была подготовлена викторина с розыгрышем билетов в кинотеатр 3D, отдел по киновидеообслуживанию подготовил для ребят фильм «Держи удар, детка!».

В центре психологической помощи для детей и молодежи «Логос», 14 февраля 2018 года, прошло мероприятие для молодежи на тему: «С любовью, поддержкой друг к другу».

12 февраля Дворец культуры организовал мероприятие для учащихся 7-11 классов и студентов, посвященное предстоящему празднику – Дню защитника Отечества совместно с отделом по киновидеообслуживанию, с показом х/ф «Команда 33».

Сегодня Лениногорский район с рабочей поездкой посетил Премьер-министр РТ Алексей Валерьевич Песошин. Он принял участие в заседании Совета Лениногорского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Лениногорского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год».