НОВОСТИ


13
февраля 2018 г.
вторник

10 февраля 2018г. в п.Приютово Республики Башкортостан прошел открытый турнир по спортивной борьбе (греко-римской), посвященный памяти первых мастеров спорта России по греко-римской борьбе братьев Шамукаевых.

13 февраля 2018 года Россия отмечает 145-летний юбилей великого русского артиста Федора Шаляпина, творческое наследие которого стало значительным явлением в мировой музыкальной культуре.

    

По статистическим данным более половины пожаров приходится на жилой сектор. Возгорания, происходящие в многоквартирных жилых домах – особенно опасны. Виновниками пожаров часто являются сами жители, которые устраивают на лестничных клетках и поэтажных пролётах кладовые или чуланы, храня в них горючие материалы.

14 февраля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

 

19 февраля 2018 года с 9.00 до 18.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей линии» по телефонам

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» запланировано проведение II Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (Далее – Конкурс).

17 февраля 2018 года  в 12.00 в плавательном бассейне «Юбилейный» состоится выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО).

15 февраля 2018 г. в 10.00 часов Центр занятости населения г.Лениногорска проводит очередную ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу. Специалисты Центра занятости населения и работодатели ждут Вас по адресу: Лениногорский политехнический колледж (ул. Гагарина 31).

 

9 февраля, выпускница «Детской Районной Думы г. Лениногорск» Ирина Шишкина провела интерактивно-образовательное мероприятие «Молодежь молодежи о выборах» в рамках проекта «Кадровый резерв».  

В Альметьевском музыкальном колледже прошел Открытый Республиканский конкурс юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации «Исполнители на народных инструментах и классической гитаре», где наши ребята приняли активное участие и стали Дипломантами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International