февраля 2018 г.
четверг

8 февраля Дворец культуры провел выездное познавательное мероприятие для детей «Забывать нельзя никак, кто твой друг, а кто твой враг» и посетил Детский сад №19 «Радость».

Первенство Республики Татарстан по хоккею среди ДЮСШ переходит в свою завершающую фазу. Командам остается сыграть по 3-4 игры перед финальной частью соревнований.

Уважаемые жители и гости нашего района! Приглашаем вас на народные гулянья в честь Широкой Масленицы! Ждем вас 18 февраля в 10:00 на Нижнем озере!

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 9 февраля на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается туман.

В прошлом году татарстанский Пенсионный фонд выдал более 20 тыс. государственных сертификатов на материнский капитал. В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата в республике превысило 248 тыс.

В детском оздоровительном лагере "Солнечный" НГДУ "Елховнефть" прошел XXI фестиваль детского творчества "Страна поющего соловья".

Ежегодно в Кадастровую палату по РТ обращаются около тысячи татарстанцев, у которых права на дом, здание или сооружение возникли  еще несколько десятилетий назад и если были оформлены, то в соответствии с действующим тогда  законодательством.