февраля 2018 г.
вторник

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении распоряжения Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" от 29.01.2018 №16 информируем Вас о том, что 10 февраля 2018 года с 09.00 до 13.00 будет организовано перекрытие дороги

Уважаемые жители города и района, сообщаем Вам о начале кампании по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели.

Автономный пожарный извещатель – пожарный извещатель, реагирующий на определенный уровень концентрации продуктов горения веществ и материалов, в корпусе которого конструктивно объединены автономный источник питания и все компоненты, необходимые для обнаружения пожара и непосредственного оповещения о нем.

В Лениногорске по адресу: ул.Шашина, д.37, в кафе «Райхан» ООО «Тансу регион плюс» выявлен факт продажи водки на вынос в закрытой таре, что является нарушением ст.16 Федерального закона

8 февраля 2018г. в общественной приемной Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а, (Здание ЗАГС, вход со стороны монумента) с16.00 будет проводится прием граждан  депутатом Государственного Совета РТ Шафигуллиным Р.И.

В субботу 3 февраля в актовом зале РГСУ прошла церемония закрытия соревнований школьников и студентов, проходивших в течение девяти дней в рамках фестиваля Moscow Open 2018.