февраля 2018 г.
пятница

Сегодня исполняется 75 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве.

С 1 февраля на 2,5% проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) — самая массовая социальная выплата в России. По г.Лениногорску и Лениногорскому району данную выплату получат 6442 федеральных льготников, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации.

С 1 по 4 февраля 2018 г. в городе Кандерстег (Kandersteg) Швейцария, состоится Чемпионат Мира среди юниоров (1998-2002 г.р.). Право участвовать в этом чемпионате завоевал Сергеев Максим (1999 г.р., мастер спорта, г. Лениногорск), который победил на Первенстве России среди юниоров. Также в Швейцарию поедет личный тренер Максима Герасимов Николай Васильевич.

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. Примечательно, что в этом году единый «День консультаций» пройдет не только в Татарстане, но и во всех субъектах Российской Федерации.