января 2018 г.
среда

ТИК города Лениногорска провел совещание с членами избирательных комиссий. В ходе совещания были изучены нормативные документы об организации работы пунктов приемов заявлений в УИКах, утверждены графики работ в соответствии с календарным  ланом мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Прокуратурой Республики Татарстан ежегодно в соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 31.01.2017 № 54 «Об организации работы по обеспечению целевого приема и целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования» проводится работа по отбору кандидатов для направления на целевое обучение в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации».

Все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, включаются в списки избирателей на избирательных участках по месту регистрации.

По сведениям Гидрометцентра РТ,  1 февраля 2018 года на территории Республики Татарстан облачно с прояснениями.

Местами небольшой снег, ночью слабая метель.

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов:

27 января исполнилось 90 лет нашей обслуживаемой ветерану войны из села Куакбаш Садыковой Мархабе Галимзяновне.

Всем известно, что с наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям городского округа и района, имеющим и использующим для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые печи стоит задуматься о своей безопасности.

Поздравляем Халимову Заррину с занявшим 3-м местом в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек, которое состоялось с 10-14 января 2018г. в г.Димитровград Ульяновской области.

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» с обслуживаемыми отделения ежедневно проводится курс «Пальчиковая гимнастика».

В г.Казань прошли открытые республиканские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти МС СССР международного класса Н.В.Измайлова и Г.Ф.Новикова.