января 2018 г.
вторник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 31 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный юго-восточный ветер порывами 15-18 м/с.

В центре ТОС №11 с участием заместителя Главы города Гульфиры Рафиковой состоялось совещание-практикум для заместителей территориальных общественных самоуправлений.

Так называется новое занятие в рамках музейной программы «Прикоснись к истокам». Первыми участниками увлекательного действия стали ученики 4 Б класса школы №5.

В г.Бугульма прошел 27-й Всероссийский турнир «Снежинка» по греко-римской борьбе.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

С 2018 года в России введен новый вид пенсии – социальная пенсия детям, оба родителя которых неизвестны.

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев индивидуальных жилых домов.