января 2018 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 30 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель  с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный южный ветер порывами 15-20 м/с.

28 января 2018 г. состоялся открытый, детский шахматный турнир "Азнакаевский" на призы генерального спонсора Торгового комплекса "Шифа" с участием 12 воспитанников ДЮСШ №2.

Сегодня, 29 января, в 17.30 заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Альберт Хайрутдинов примет участие в ток-шоу «Татарстан без коррупции».

Традиционный лыжный забег, участие в котором примут лениногорцы всех возрастов, состоится 10 февраля 2018 года. Настоящий праздник спорта – «Лыжня России-2018» приглашает участников и гостей!

В Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве» внесены изменения. В соответствии с ними территории населенных пунктов, территориальные зоны, а также части таких территорий исключены из объектов землеустройства.

28 января более 30 ребят в селе Нижняя Чершила приняли участие в конкурсе чтения Корана среди детей Лениногорского района.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

27 января, в Казани прошел III Республиканский фестиваль-конкурс "Жиганов - Vivo", где Лауреатом III степени стала Гибадуллина Азалия (преп. Самохвалова Д.Ф.).

В рамках предоставления социальных услуг в социально – реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч» - прошло очередное занятие по формированию здорового образа жизни среди обслуживаемых отделения.

22 января епископ Мефодий приехал в Лениногорск, чтобы посетить строящийся храм свт. Николая Чудотворца.