НОВОСТИ


26
января 2018 г.
пятница

25 января по всей стране на самом высоком уровне отмечали праздник «Татьянин день. День студента».

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему народный контроль» по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

25 января по православному календарю день святой мученицы Татьяны. За то что она отказалась поклоняться Римским богам, ее казнили.

Многое делается для повышения качества жизни в Республике Татарстан, например, была создана своего рода альтернатива традиционной системе приема обращений граждан в органы власти – портал «Народный контроль».                                                           

21 января 2018 года в Лениногорске состоялся 2-й этап зимнего Кубка юго-востока Республики Татарстан, Кубок Главы Лениногорского района и г.Лениногорска по картингу.

3 февраля 2018 года на базе манежа МБО ДОД «ДЮСШ №1» МО «ЛМР» РТ состоится «Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди учащихся и населения в 2018 году.

В целях рационального использования объектов животного мира и в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам (Комитет) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2018–2019г. на территории Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International