НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 24 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

19 января в Доме дружбы народов прошло итоговое собрание, на котором были подведены итоги работы за 2017 год и обсуждены планы на 2018 год.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан)  в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах  с 22 по 27 января 2018 года организовывает работу «горячей» линии по вопросам защиты прав потребителей при отказе хозяйствующих субъектов (гипермаркетов, магазинов, салонов красоты, парикмахерских и т.д.) принимать в качестве оплаты купюры номиналом 200 и 2000 рублей.

 

Филиал №10 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан напоминает о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.

21 января прошел финал Муниципального конкурса "Лениногорская звезда".  

В связи с поступлением обращений кредиторов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «Интехбанк» Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International