января 2018 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и в первую половину дня 16 января местами на территории Республики Татарстан ожидается туман.

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

С 18 декабря 2017 года началась избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации.

День голосования -  18 марта 2018 года с 8 ч. до 20 ч. местного времени

В  соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.06.2015 №391 и решением президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» от 10.01.2018 №ПР-74-1 объявляется республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», объявлен муниципальный конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района».

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.М. Кудашева" приглашает Всех желающих на Вечер Памяти, посвященный 80-летию со дня рождения Николая Максимовича Кудашева.

Более 80% пожаров возникают в быту.

Что можно противопоставить этой печальной статистике и как предотвратить гибель людей на пожарах?

12 января в Центральной городской детской библиотеке им. Ю.Гагарина для дошкольников МБДОУ №3 библиотекарь провела ситуационно-ролевую игру «101 спешит на помощь».

С 10 по 12 января 2018 года в г.Лениногорске состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 2 этап по лыжному двоеборью среди юношей и девушек.