НОВОСТИ


28
декабря 2017 г.
четверг

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, это праздник, который объединяет всех вместе, это время  загадывание  заветных желаний и ожидание чудес. Новогодняя елка Главы муниципального образования по праву считается самой главной елкой нашего района, которая прошла 28 декабря во Дворце культуры нашего города. 

Вчера во Дворце культуры состоялось традиционное подведение итогов года с участием Главы Лениногорского района и руководителей городских предприятий и учреждений.

Новый год…. Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду….

  

Межрайонная ИФНС  России № 17 по Республике Татарстан сообщает о том, что подать документы, касающиеся налогообложения имущества физлиц, с 2018 года можно будет в любом налоговом органе.

С 25 декабря в микрорайонах города начались традиционные тосовские дворовые елки.

В соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» начиная с 2018 года вводятся:

С 24 по 26 декабря 2017г. в Ледовом дворце спорта г. Лениногорска прошел Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2009г.р. Участвовали команды: «Арслан» г. Бугульма, «Девон» г. Бавлы, «Соколы» г. Азнакаево, «Юность» р.п. Джалиль, «Нефтяник»  г.Лениногорск, «Стальные совы» с.Черемшан и «Ледок» г.Нурлат. В течение трёх дней команды сыграли 21 матч. Места распределились следующим образом:

В Лениногорске 24 декабря, в канун уходящего 2017 года в  Спортивном сооружении - «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ прошел Новогодний праздник «В гостях у Дедушки Мороза» среди детей занимающихся в Спортивном сооружении.

В Новый год происходят чудеса. К детям приходят Дед Мороз и Снегурочка, которые дарят подарки и исполняют желания! И для ребят из МБОУ «СОШ №13 г. Лениногорска» таким чудом стал подарок от Лениногорского филиала ГКУ "Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ" в виде четырех велосипедов.

22 декабря 2017 года в г.Ульяновске состоялся Открытый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы Федерации СБЕ «ММА-Ульяновск». Участниками данных соревнований стали более 100 человек из регионов Приволжского федерального округа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International